Перу — Дания: Фарфан сыграет с первых минут у южноамериканцев

Группа С Перуанские болельщики захватили Саранск, но их сборная не реализовала пенальти и позволила Дании догнать победившую ранее Францию Перу – Дания – 0:1 (0:0) Гол: Поульсен, 59. Нереализованный пенальти: Куэва, 45+1 (мимо).

Подробнее: Спорт-Экспресс

Стали известны стартовые составы Перу и Дании на ЧМ-2018

Стали известны стартовые составы Перу и Дании на матч группового этапа чемпионата мира по футболу в России, сообщает Sport24.

Дания: , Симон Кьер, Андреас Кристенсен, Хенрик Далсгор, Йенс Ларсен, Уильям Квист, Томас Делейни, , Николай Йоргенсен, Юссуф Поульсен, Пионе Систо.

Подробнее: Газета.Ru

Фарфан сыграет в атаке сборной Перу против Дании

Тренерские штабы сборных Перу и Дании огласили стартовые составы на матч 1-го тура группы С чемпионата мира по футболу — 2018. Матч пройдет в Саранске, на «Мордовия Арене» и начнется в 19:00 мск.

Подробнее: LiveSport.ru

Перу и Дания объявили стартовые составы на матч чемпионата мира

Чуть менее часа осталось до начала матча 1-го тура группового этапа чемпионата мира-2018 между сборными Перу и Дании в квартете С. Встреча состоится в Саранске на стадионе ”Мордовия Арена” и начнется в 19:00 по московскому времени. Тренерские штабы команд определились со стартовыми составами.

Подробнее: Sport24.ru

ЧМ-2018 в Саранске: составы команд Перу-Дания

В Саранске (Мордовия) встретятся сборная Перу и сборная Дании.

В составе сборной Дании: на воротах Каспер Шмейхель, Хенрик Далсгор (защитник), Йенс Ларсен (защитник), Симон Кьер (защитник), Андреас Кристенсен (защитник), Томас Делейни (полузащитник), Уильям Квист (полузащитник), Кристиан Эриксен (полузащитник), Пионе Систо (полузащитник), в нападении — Юссуф Поульсен и Николай Йоргенсен.

Подробнее: КП — Казань

Перу — Дания. Онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

Сборная Дании спустя восемь лет снова сыграет на чемпионате мира. Свое выступление викинги начнут в Саранске матчем против Перу.

Зажигательная игра в Саранске: Дания обыграла Перу

Саранск был рад встретить сборные Перу и Дании, которым предстояло устремиться в погоню за французами.

Перед этим эпизодом Делани отметился дальним ударом, но ему удалось попасть только в телекамеру за воротами.

Подробнее: Евро-футбол.ру

Чемпион России Фарфан выйдет в стартовом составе сборной Перу

В Саранске пройдет матч команд группы С – сборных Перу и Дании.

В сборной Перу с первых минут начнет встречу чемпион России, нападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан.

Подробнее: Вести.Ru

Стали известны составы на матч Перу — Дания

Команды Перу и Дании сыграют свой стартовый матч на турнире 2018 года.

Матч Перу — Дания начнётся в 19:00.

Стали известны стартовые составы сборных Перу и Дании на матч группового турнира чемпионата мира. С первых минут у южноамериканцев сыграет форвард «Локомотива» Джефферсон Фарфан.