Дания одержала уверенную победу над сборной Мексики

Сборная Дании обыграла Мексику в товарищеском матче — 2:0. Игра стала последней для команд перед стартом чемпионата мира-2018. Товарищеский матч Дания — Мексика — 2:0 (0:0) Голы: Поульсен, 71 (1:0). Эриксен, 74 (2:0). Дания: Шмайхель, Кьер, Кристенсен, Дальсгор, Стрюгер Ларсен, Квист (Шене, 62), Делэйни (Лерагер, 62), Эриксен (Крун-Дели, 90), Йергенсен (Брейтуэйт, 46), Поульсен (Фишер, 82), Систо (Дольберг, 46).

Подробнее: Спорт-Экспресс

9 июня на стадионе «Брондбю» был разыгран товарищеский матч между национальными сборными Дании и Мексики, завершившийся сухой победой хозяев — 2:0. Первый гол на 71-й минуте забил форвард «РБ Лейпцига» Юссуф Поульсен после передачи Кристиана Эриксена — 1:0. Через 3 минуты диспетчер «Тоттенхэма» удвоил преимущество — 2:0.

Подробнее: REGNUM

Финляндия одержала уверенную победу над сборной Белоруссии

9 июня был разыгран товарищеский матч между национальными сборными Финляндии и Белоруссии, завершившийся уверенной победой хозяев со счётом 2:0. Первый гол в дебюте первого тайма забил защитник «Генка» Ере Уронен — 1:0. В середине второй половины Моштаг Ягуби удвоил преимущество — 2:0.

Кристиан Эриксен принес победу Дании в товарищеском матче с Мексикой

У победителей встречи голами отметились Кристиан Эриксен, отличившийся на 74 минуте и Юссуф Поульсен, забивший с передачи Эриксена тремя минутами ранее.

Дания на групповом этапе турнира встретится с Перу (16 июня), Австралией (21 июня) и Францией (26 июня), а Мексике будут противостоять Германия (17 июня), Южная Корея (23 июня) и Швеция (27 июня).

Подробнее: Советский спорт

Датчане нанесли поражение сборной Мексики в преддверии ЧМ

Сборная Дании в товарищеском матче переиграла сборную Мексики, забив два гола за четыре минуты.

Товарищеский матч Дания – Мексика – 2:0 (0:0) Голы: Поульсен, 71 (ВИДЕО).

Подробнее: Sportbox.RU

Сборная Дании обыграла мексиканцев в товарищеском матче

Футбольная сборная Дании обыграла мексиканскую команду в товарищеском матче.

Оба мяча в ворота Мексики залетели за три минуты.

Дания уверенно переиграла мексиканцев

Сборные Дании и Мексики завершили матчевую подготовку к чемпионату мира очным противостоянием. До заключительной четверти матча соперники не могли размочить счет на табло, а после за три минуты европейцы забили два гола и довели матч до победы — 2:0. Кристиан Эриксен отметился голом и результативной передачей.

Подробнее: Евро-футбол.ру

Сборная Дании забила два мяча за три минуты и обыграла мексиканцев в товарищеском матче

Сборная Дании по футболу со счетом 2:0 одержала победу над командой Мексики в товарищеском матче.

На 71-й минуте счет в матче с передачи Кристиана Эриксена открыл датский нападающий Юссуф Поульсен, на 74-й минуте Эриксен удвоил преимущество сборной Дании.

Подробнее: ТАСС

Сборная Дании в контрольном матче победила мексиканцев

Сборная Дании в контрольном матче победила команду Мексики.

В составе хозяев мячи во втором тайме забили форвард Юссуф Поульсен и полузащитник Кристиан Эриксен.

Подробнее: Sport24.ru