«Тампа» обыграла «Вашингтон», Кузнецов и Кучеров отметились заброшенными шайбами

Российский нападающий «Тампа-Бэй» реализовал большинство в начале второго периода 3-го матча 1/2 финала Кубка Стэнли против «Вашингтона». Для него этот гол стал 7-м в плей-офф.

Подробнее: Спорт-Экспресс

«Тампа» с передачи Кучерова забросила 3-ю шайбу «Вашингтону». Видео

«Тампа-Бэй» забросил третью шайбу в ворота «Вашингтона» в 3-м матче 1/2 финала Кубка Стэнли. Гол на свой счет записал защитник Виктор Хедман.

Гол и пас Кучерова помогли «Тампе» сократить отставание в серии с «Вашингтоном»

Встреча состоялась на ”Кэпитал Уан-Арене” в Вашингтоне и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

”Вашингтон” — ”Тампа-Бэй” — 2:4 (0:1, 1:3, 1:0)Голы: Стэмкос (Хедман, Пойнт), 13:53 – 0:1; Кучеров (Хедман, Стэмкос), 21:50 – 0:2; Хедман (Кучеров, Палат), 23:37 – 0:3; Коннолли (Стивенсон, Нисканен), 30:31 – 1:3; Пойнт (Джонсон, Коберн), 36:03 – 1:4; Кузнецов (Оши, Эллер), 56:58 – 2:4.Счет в серии: 2-1.

Подробнее: Sport24.ru

Кузнецов забросил «Тампе». Видео

Российский нападающий «Вашингтона»  отметился голом в 3-м матче 1/2 финала Кубка Стэнли против «Тампа-Бэй». 25-летний россиянин сделал счет 2:4. Теперь на его счету 20 (9+11) очков.

Кучеров мощным броском забросил свою 7-ю шайбу в плей-офф

В третьем финальном матче Восточной конференции «Вашингтон Кэпиталз» на своей площадке принимает «Тампа-Бэй Лайтнинг» (идёт второй период, счёт 1:4) На 2-й минуте второго периода отличился форвард «Лайтнинг» Никита Кучеров. Российский форвард мощным броском отправил шайбу в ворота Брэйдена Холтби при игре в большинстве.

Подробнее: Чемпионат

Василевский не пропустил после выхода «3 в 1». Видео

Российский голкипер «Тампа-Бэй» Андрей Василевский сделал отличный сэйв в 3-м матче 1/2 финала Кубка Стэнли против «Вашингтона». Россиянин сохранил ворота в неприкосновенности после выхода соперника «3 в 1». Vasilevskiy shuts the door on a 3-on-1. pic.twitter.com/0uyYpv7QMs – NHL GIFs (@NHLGIFs) 16 мая 2018 г.

Два очка Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Вашингтон» в Кубке Стэнли

«Тампа-Бэй Лайтнинг» одержал победу над «Вашингтон Кэпиталз» в третьем матче финальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги, сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в столице США, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

Подробнее: Газета.Ru

«Тампа» сократила отставание в серии с «Вашингтоном»

В составе победителей голом и голевой передачей отметился российский нападающий Никита Кучеров, а у проигравших одну шайбу забросил россиянин Евгений Кузнецов .

НХЛ Плей-офф 1/2 финала 3-й матч «Вашингтон» – «Тампа-Бэй» – 2:4 (0:1, 1:3, 1:0) Голы: Стэмкос — 6 (бол., Хедман, Пойнт), 13:53 — 0:1. КУЧЕРОВ — 7 (бол., Хедман, Стэмкос), 21:50 — 0:2. Хедман — 1 (КУЧЕРОВ, Палат), 23:37 — 0:3. Коннолли — 4 (Стивенсон, Нисканен), 30:31 — 1:3. Пойнт — 6 (Джонсон, Коберн), 36:03 — 1:4. КУЗНЕЦОВ — 9 (Оши, Эллер), 56:58 — 2:4. Вратари: Холтби (56:41 — 56:58, 57:13) — ВАСИЛЕВСКИЙ.

Кучеров красивым броском в «девятку» прошил вратаря в матче Кубка Стэнли — видео

Во втором периоде третьего матча полуфинальной серии Кубка Стэнли «Тампы-Бэй» против «Вашингтона» наконец проснулся российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров.

Для Никиты гол стал первым в серии и седьмым в плей-офф НХЛ.

Подробнее: Life.ru

В третьем матче финала Восточной конференции «Вашингтон Кэпиталз» на своей площадке принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг» и уступил — 2:4 (0:1, 1:3, 1:0). Счёт в серии стал 2-1 в пользу «Вашингтона».

В начале второго периода россиянин Никита Кучеров, с передачи всё того же Хедмана, удвоил преимущество «молний».

Кучеров забросил 7-ю шайбу в текущем розыгрыше Кубка Стэнли

Нападающий ”Тампа-Бэй Лайтнинг” Никита Кучеров отметился забитым голом в третьем матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли против ”Вашингтон Кэпиталз”.

После шайбы Кучерова счет стал 2:0 в пользу ”Тампы”.