«Тампа» обыграла «Вашингтон», Кузнецов и Кучеров отметились заброшенными шайбами

Российский нападающий «Тампа-Бэй» реализовал большинство в начале второго периода 3-го матча 1/2 финала Кубка Стэнли против «Вашингтона». Для него этот гол стал 7-м в плей-офф.

Подробнее: Спорт-Экспресс

«Тампа» с передачи Кучерова забросила 3-ю шайбу «Вашингтону». Видео

«Тампа-Бэй» забросил третью шайбу в ворота «Вашингтона» в 3-м матче 1/2 финала Кубка Стэнли. Гол на свой счет записал защитник Виктор Хедман.

Гол и пас Кучерова помогли «Тампе» сократить отставание в серии с «Вашингтоном»

Встреча состоялась на ”Кэпитал Уан-Арене” в Вашингтоне и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

”Вашингтон” — ”Тампа-Бэй” — 2:4 (0:1, 1:3, 1:0)Голы: Стэмкос (Хедман, Пойнт), 13:53 – 0:1; Кучеров (Хедман, Стэмкос), 21:50 – 0:2; Хедман (Кучеров, Палат), 23:37 – 0:3; Коннолли (Стивенсон, Нисканен), 30:31 – 1:3; Пойнт (Джонсон, Коберн), 36:03 – 1:4; Кузнецов (Оши, Эллер), 56:58 – 2:4.Счет в серии: 2-1.

Подробнее: Sport24.ru

Кузнецов забросил «Тампе». Видео

Российский нападающий «Вашингтона»  отметился голом в 3-м матче 1/2 финала Кубка Стэнли против «Тампа-Бэй». 25-летний россиянин сделал счет 2:4. Теперь на его счету 20 (9+11) очков.

Кучеров мощным броском забросил свою 7-ю шайбу в плей-офф

В третьем финальном матче Восточной конференции «Вашингтон Кэпиталз» на своей площадке принимает «Тампа-Бэй Лайтнинг» (идёт второй период, счёт 1:4) На 2-й минуте второго периода отличился форвард «Лайтнинг» Никита Кучеров. Российский форвард мощным броском отправил шайбу в ворота Брэйдена Холтби при игре в большинстве.

Подробнее: Чемпионат

Василевский не пропустил после выхода «3 в 1». Видео

Российский голкипер «Тампа-Бэй» Андрей Василевский сделал отличный сэйв в 3-м матче 1/2 финала Кубка