Хеллебайк: играть в серии с Флёри в роли оппонента — громадный опыт

Нападающий «Виннипег Джетс» Марк Шайфли установил рекорд Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в третьем матче финальной серии Западной конференции с «Вегас Голден Найтс» (2:4). Об этом сообщает «Советский спорт». Форвард оформил дубль, а вторая шайба, которая была заброшена на 18-й секунде третьего периода, стала для Шайфли 11-й в выездных матчах нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли, что является новым рекордом НХЛ.

Подробнее: Газета.Ru

«Вегас» обыграл «Виннипег» и вышел вперед в серии

«Вегас» в третьем матче финала «Запада» обыграл на своей площадке «Виннипег» — 4:2. Двей шайбы в этой встрече забросил нападающий Джонатан Маршессо.

НХЛ Плей-офф 1/2 финала Третий матч «Вегас» — «Виннипег» — 4:2 (1:0, 2:1, 1:1) Голы: Маршессо — 7 (Макнэбб), 0:35 — 1:0. Шайфли — 13 (Уилер), 25:28 — 1:1. Нил — 4 (Хаула), 25:40 — 2:1. Так — 5 (Нил, Шмидт), 28:13 — 3:1. Шайфли — 14 (Коннор, Уилер), 40:18 — 3:2. Маршессо — 8 (п.в., Макнэбб, Флери), 59:57 — 4:2. Вратари: Флери — Хеллебайк (58:55 — 59:57).

Подробнее: Спорт-Экспресс

Вегас одержал 2-ю победу над Виннипегом в финале Западной конференции НХЛ-2017/18

Очередная встреча команд, которая состоялась в штате Невада на льду «Ти-Мобайл Арены», завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев.

Таким образом, «Вегас» одержал над «Винипегом» 2-ю победу подряд и вышел вперёд в финальной серии Западной конференции НХЛ – 2:1. Следующая очная встреча команд также пройдёт в американском штате Невада, в субботу, 19-го мая.

Подробнее: Prognozist

Кубок Стэнли. «Вегас» повел в серии с «Виннипегом»

Сегодня «Вегас» обыграл «Виннипег» (4:2) в третьем матче финала Западной конференции Кубка Стэнли. В составе хозяев льда 2 (1+1) очка набрал форвард Джеймс Нил, у «Виннипега» дубль оформил нападающий Марк Шайфли.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

Шайфли побил рекорд Кубка Стэнли по шайбам на выезде

Нападающий «Виннипега» Марк Шайфли во втором матче финала «Запада» против «Вегаса» (2:4, 1-2) забросил две шайбы.

Шайфли довел счет своим шайбам в выездных матчах Кубка Стэнли до 11.

Марк Шайфли — о поражении от «Вегаса»: «Нельзя расслабляться ни на секунду, нам про это опять напомнили»

Нападающий «Виннипега» Марк Шайфли отметил, что в матчах финала Западной конференции против «Вегаса» нужно быть постоянно на чеку. Накануне «Джетс» уступили в третьем матче серии (2:4, 1-2).

«Вегас» вышел вперёд в серии с «Виннипегом» — 2:1

«Вегас Голден Найтс» одержал победу над «Виннипег Джетс» в третьем матче финальной серии Западной конференции НХЛ.

В составе «Вегаса» шайбы забросили Джонатан Маршессо, оформивший дубль, Джеймс Нил и Алекс Так.

Подробнее: REGNUM

«Вегас» обыграл «Виннипег» в матче полуфинальной серии Кубка Стэнли

Хоккеисты «Вегас Голден Найтс» обыграли «Виннипег Джетс» в третьем матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ. Встреча, состоявшаяся в среду в Парадайсе, завершилась победой хозяев льда со счетом 4:2 (1:0, 2:1, 1:1). В составе «Голден Найтс» дубль оформил Джонатан Маршессо (1-я и 60-я минуты), по шайбе забросили Джеймс Нил (26) и Алекс Тух (29).

Подробнее: РИА Новости

«Вегас» — «Виннипег»: ошибка Хеллебайка привела к голу Нила

В третьем финальном матче Западной конференции «Вегас Голден Найтс» на своей площадке принимает «Виннипег Джетс» (идёт второй период, счёт 3:1). На 6-й минуте второго периода грубую ошибку допустил голкипер «Джетс» Коннор Хеллебайк, потеряв шайбу за своими воротами. Оплошностью вратаря воспользовался форвард «Вегаса» Эрик Хаула, который отличным пасом на пустые ворота вывел Джеймса Нила.

Подробнее: Чемпионат

Кубок Стэнли. «Вегас» повел в серии финала Запада с «Виннипегом»

«Вегас Голден Найтс» на домашнем льду одержал победу над клубом «Виннипег Джетс» в третьем матче полуфинальной серии финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Жонатан Маршессо (1-я и 60-я минуты), Джеймс Нил (26-я) и Алекс Так (29-я).

Подробнее: Вести.Ru

НХЛ. «Вегас» повёл в серии с «Виннипегом»

Sport.ru / Хоккей.

«Вегас» «Виннипег» 4:2 (1:0, 2:1, 1:1) Счет в серии 2:1 Шайбы : 1:0 1 Маршессо (Макнэбб), 1:1 25 Шайфли (Уилер), 2:1 25 Нил (Хаула), 3:1 28 Так (Шмидт, Нил), 3:2 40 Шайфли (Уилер, Коннор), 4:2 59 Маршессо (Макнэбб, Флери).

Подробнее: Sport.ru