Солуянова завоевала золото чемпионата Европы по боксу

Мария Уракова завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по боксу, который проходит в Софии.

Бронзовые медали достались представительнице Украины Анастасии Черноколенко и Виктории Кебиковой из Белоруссии.

Подробнее: Sport24.ru

Россиянки завоевали три золотые награды на ЧЕ по боксу в Болгарии

Россиянки Светлана Солуянова, Екатерина Пальцева и Мария Уракова завоевали золотые награды чемпионата Европы по боксу, который проходит в болгарской Софии.

Пальцева в весе до 48 кг нанесла поражение болгарке Севде Асеновой.

Подробнее: RT на русском

Семь россиянок вышли в финал софийского чемпионата Европы по боксу; Виктория Кулешова и Екатерина Дынник – бронзовые призёры

Сегодня, 12 июня, в Софии (Болгария) пройдут финалы чемпионата Европы по боксу среди женщин.

Виктория Кулешова (до 54 кг) и Екатерина Дынник (до 64 кг) потерпели поражения в полуфинале, став бронзовыми призёрами.

Подробнее: Весь спорт

Якушина завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по боксу в Софии

Ярослава Якушина стала серебряным призером чемпионата Европы по боксу, который проходит в Софии. Россиянка дошла до финала в весовой категории до 69 килограммов, где уступила Элине Густафссон из Норвегии.

Уракова и Пальцева завоевали золотые медали ЧЕ по боксу

Россиянка Мария Уркаова в финале проходящего в болгарской Софии чемпионата Европы по боксу победила турчанку Элиф Гюнери.

В понедельник, 11 июня, россиянка Екатерина Дынник завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 64 кг, а Виктория Кулешова — в весовой категории до 54 кг.

Подробнее: LiveSport.ru

Кремлев: россиянки на ЧЕ по боксу показали хороший результат

Сборная России на чемпионате Европы по боксу среди женщин в Болгарии продемонстрировала хорошее выступление, но еще есть куда расти, заявил РИА Новости генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев. Россиянки на турнире в Софии завоевали девять медалей: три золотых, четыре серебряных и две бронзовых.

Подробнее: РИА Новости

Единогласно! Солуянова – в финале чемпионата Европы по боксу

Сегодня 23-летняя спортсменка из Димитровграда Ульяновской области Светлана Солуянова (весовая категория до 51 кг) одержала свою четвертую победу на рингах Софии. В полуфинале нашей спортсменке противостояла хозяйка ринга – болгарка Габриэла Димитрова.

Довела до слез. Солуянова – чемпионка Европы по боксу!

23-летняя спортсменка из Димитровграда Ульяновской области Светлана Солуянова (весовая категория до 51 кг) выиграла чемпионат Европы по боксу.

И если в дебюте боя сопернице удалось достать Солуянову, то затем наша спортсменка грамотно тактически выстроила бой и не давала Чакироглу наносить точные удары.

Россиянка Дынник завоевала бронзу на чемпионате Европы по боксу

Россиянка Екатерина Дынник выиграла бронзовую медаль на чемпионате Европы по боксу, который проходит в Софии. Дынник (весовая категория до 64 кг) в полуфинальном поединке уступила турчанке Семе Калишкан.

Мордовская спортсменка вышла в полуфинал чемпионата Европы по боксу

Спортсменка из Мордовии вышла в полуфинал чемпионата Европы по боксу.

В составе сборной России выступает воспитанница ГБУ РМ «СШОР по боксу имени Олега Маскаева» Екатерина Пальцева.

Подробнее: Gazeta13

Уракова завоевала золото чемпионата Европы по боксу

Россиянка Мария Уркаова в финале чемпионата Европы по боксу победила турчанку Элиф Гюнери.

Бронзовые награды в этой категории завоевали украинка Анастасия Черноколенко и белоруска Виктория Кебикова.

Подробнее: Спорт-Экспресс