Брянская спортсменка завоевала «серебро» первенства России по борьбе

А Ростове-на-Дону состоялось Первенство России по вольной борьбе среди юниорок.

Спортсменкам из Бурятии Евгении Захарченко и Алене Сангадиевой удалось завоевать золотую и серебряную медали в весовых категориях до 72 кг и 59 кг соответственно.

Подробнее: Информ Полис online

В Ростове-на-Дону завершилось Первенство России по вольной борьбе среди юниорок до 21 года. В турнире принимала участие брянская спортсменка Дарья Бобрулько.

Подробнее: ГородБрянск.Ru

Брянская спортсменка завоевала серебро первенства России по вольной борьбе

В Ростове-на-Дону завершилось первенство России по вольной борьбе среди юниорок до 21 года, в котором в своей весовой категории до 62 килограммов второе место завоевала атлет брянского Центра спортивной подготовки Дарья Бобрулько. Спортсменка брянского Центра спортивной подготовки Дарья Бобрулько оправдала надежды тренеров Николая Козлова и Алексея Базулина из спортшколы олимпийского резерва «».

Подробнее: Наш Брянск.Ru

Элмира Халаева — в числе победителей первенства страны по вольной борьбе

С 11 по 14 мая в городе Ростове проводилось первенство России по вольной борьбе среди юниорок в возрасте до 21 года.

Кроме того, серебряными призерами соревнований стали междуреченские спортсменки Дарья Хвостова (в/к 50 кг) и Наталья Волжанина (в/к 57 кг).

Подробнее: НИА-Кузбасс

Спортсменки из Бурятии завоевали золото и серебро на первенстве России по вольной борьбе

С 11 по 15 мая в Ростове-на-Дону состоялось Первенство России по вольной борьбе среди юниорок. Спортсменкам, представляющим Республику Бурятия – Евгении Захарченко и Алене Сангадиевой – удалось завоевать медали золотой и серебряной расценки в весовых категориях до 72 кг и 59 кг соответственно, сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия.

Воронежская спортсменка завоевала «бронзу» первенства России по вольной борьбе

Воспитанница СДЮСШОР №10 Мария Лачугина завоевала бронзовую медаль первенства России по вольной борьбе, которое завершилось в Ростове-на-Дону во вторник, 15 мая. В соревнованиях приняли участие 300 сильнейших спортсменок со всей страны.

Подробнее: РИА Воронеж

Дарья Бобрулько стала второй на первенстве страны по вольной борьбе

В Ростове-на-Дону прошло первенство страны по вольной борьбе среди спортсменок до 21 года.

Под руководством Николая Козлова и Алексея Базулина, спортсменка СДЮСШОР «Локомотив» в весовой категории до 62 кг дошла до финала.

Подробнее: Спорт-32

Брянская спортсменка стала серебряным призером первенства России по вольной борьбе

Брянская спортсменка Дарья Бобрулько стала серебряным призером первенства России по вольной борьбе среди юниорок до 21 года.

Спортсменка брянского ЦСП, студентка училища Олимпийского резерва Дарья Бобрулько в весовой категории до 62 килограммов дошла до финала.

Сахалинка Анастасия Парохина одержала победу на первенстве России по вольной борьбе

Сахалинка Анастасия Парохина одержала победу на первенстве России по вольной борьбе среди юниорок до 21 года и выполнила норматив мастера спорта.

За пьедестал почёта боролись более 140 спортсменов из 36 регионов страны.

Подробнее: Сахалин.Инфо