Боксеры из России стали лучшими на международном турнире Умаханова

Триумфом российских боксеров завершился в Каспийске международный турнир по боксу памяти Магомед-Салама Умаханова. Соревнования 6-12 июня принимал Дворец спорта и молодежи имени Али Алиева.

Подробнее: Mirmol.ru

Двоюродный брат гордепа выиграл международный турнир

Турнир, приуроченный к 100-летию дагестанского государственного и общественно-политического деятеля, собрал полторы сотни боксеров из 16 стран. Казиев — как и его двоюродный брат, первый олимпиец в истории саратовского бокса Артем Чеботарев (ныне — депутат саратовской городской думы) — выступал в весовой категории до 75 килограммов.

Подробнее: Saratovnews

В Каспийске завершился 20-й Международный турнир по боксу памяти Магомед-Салама Умаханова

В каспийском Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева завершился 20-й Международный турнир по боксу памяти видного государственного деятеля Магомед-Салама Умаханова. Порядка 150 боксеров спорили за медали юбилейного турнира.

Подробнее: РГВК Дагестан

На ринге проходившего в Каспийске международного турнира по боксу памяти Магомед-Салама Умаханова, российские боксеры признаны лучшими.

Стоит отметить, что триумфом наших спортсменов признали завоевание 38 медалей разного достоинства, из которых 12 высшей пробы, 7 серебряных и 19 бронзовых.

Подробнее: Лезги газет

Спортсменки из Бурятии завоевали золото международного турнира по боксу

На престижных соревнованиях в Дагестане отличились Людмила Воронцова и Наталья Шадрина.

На соревнованиях в городе Каспийск (Дагестан) золотые медали завоевали Наталья Шадрина и Людмила Воронцова.

Подробнее: Ариг Ус

Бокс. Крымчанин Ахтем Закиров взял золото на Мемориале Магомед-Салама Умаханова в Дагестане

Соревнования проходили 6-12 июня в Каспийске во Дворце спорта имени Али Алиева.

Российские боксеры завоевали больше всех медалей на Международном турнире памяти Магомед-Салама Умаханова.Россияне стали обладателями 12 золотых, 7 серебряных и 19 бронзовых медалей.

Подробнее: Новый Крым

Оренбурженка Екатерина Сычева завоевала серебро на турнире по боксу

В Дагестане прошел XX международный турнир по боксу памяти государственного деятеля Магомед-Салама Умаханова.

Екатерина Сычева завоевала серебряную медаль, уступив только лишь своей соотечественнице по команде.

Брат саратовского депутата стал победителем юбилейного международного турнира

Двоюродный брат гордепа Артема Чеботарева Казиев стал победителем международного турнира по боксу в Каспийске. Казиев выиграл юбилейный XX международный турнир по боксу памяти Магомед-Салама Умаханова в весовой категории до 75 килограммов.

Российские боксеры завоевали больше всех медалей на международном турнире памяти М.-С. Умаханова

Российские боксеры завоевали больше всех медалей на международном турнире памяти Магомед-Салама Умаханова. Соревнования проходили 6-12 июня в Каспийске во Дворце спорта имени Али Алиева.

Подробнее: РИА Дагестан

Саратовский боксер стал победителем международного турнира по боксу

Саратовский боксер стал победителем юбилейного XX международного турнира по боксу памяти Магомед-Салама Умаханова в весовой категории до 75 кг. Двоюродный брат известного боксера Артема Чеботарева Тамерлан Казиев в решающем бою по очкам был сильнее Армена Минасяна из Армении.

Международный турнир по боксу принес оренбурженке серебро

В Дагестане прошел XX международный турнир по боксу памяти видного государственного деятеля Магомед-Салама Умаханова.

Отдельно от сборной России выступали дагестанцы и крымчане.В весовой категории до 57 кг оренбурженка Екатерина Сычева завоевала серебряную медаль, уступив своей соотечественнице по команде.

Подробнее: Вестирама.ру