Футбольная сборная России с крупной победы стартовала на домашнем Чемпионате мира

Соперниками нашей команды стали футболисты из Саудовской Аравии. Финальный гол в поединке в ворота противника забил уроженец города Калтан Кемеровской области , счёт составил 5:0. Так, первый гол в матче оформил , на 43 минуте счёт удвоил , вышедший на замену Алану Дзагоеву.

Подробнее: Газета Кемерова

Сборная России по футболу сотворила сенсацию на ЧМ

Сборная России по футболу обыграла команду из Саудовской Аравии в рамках матча открытия чемпионата мира по футболу–2018 между, сообщает PRIMPRESS. Игра завершилась с разгромным счетом 5:0 в пользу российской сборной.

Подробнее: Primpress.ru

произнесла пламенную речь в честь победы нашей сборной над Саудовской Аравией

Сегодня наша сборная одержала победу над сборной Саудовской Аравии со счетом 5:0. Первый гол в ворота команды-противника забил Юрий Газинский, второй и четвертый — Денис Черышев, третий — , а пятый — Александр Головин (в дополнительное время).

Браво», — высказалась Тарасова о победе нашей сборной.

Подробнее: Телепрограмма

Победа сборной России – 2-я в списке самых крупных в матчах открытия ЧМ

В матче открытия чемпионата мира – 2018 сборная России обыграла команду Саудовской Аравии.

Крупнее в матче открытия мундиаля побеждала только сборная Италии, которая в 1934 году оказалась сильнее команды США со счётом 7:1. Соперниками сборной России и Саудовской Аравии по группе также являются команды Уругвая и Египта, которые проведут свой матч 1-го тура группового этапа ЧМ-2018 завтра, 15 июня.

Подробнее: Чемпионат

Головин забил Саудовской Аравии красивый гол со штрафного

Полузащитник сборной России Александр Головин в поединке 1-го тура группового этапа чемпионата мира-2018 с Саудовской Аравией не ушел с поля без забитого мяча. В компенсированное время россияне заработали штрафной удар в метрах 19-ти от ворот соперника.

Подробнее: Евро-футбол.ру

Разгромная победа: Сборная России забила пять голов в ворота саудитов

В стартовом матче чемпионата мира сборная России одержала уверенную победу над Саудовской Аравией. Уверенную победу гарантировали пять забитых мячей в ворота сборной Саудовской Аравии.

Подробнее: Вечерняя Москва

Россияне разгромили сборную Саудовской Аравии

Сборная России разгромила команду Саудовской Аравии в стартовом матче чемпионата мира со счетом 5:0. Россияне открыли счет благодаря голу Юрия Газинского головой в дальний от вратаря угол ворот. Преимущество увеличил Денис Черышев всего спустя несколько минут после выхода на замену.

Подробнее: BFM.ru

Сборная РФ всухую разгромила Саудовскую Аравию в первом матче чемпионата мира

Блестящую победу одержала российская сборная по футболу в первый же день чемпионата мира, открывшегося 14 июня в России. Матч с командой Саудовской Аравии, прошедшем на столичном стадионе «Лужники», наша команда выиграла со счетом 5:0. Первый гол матча, ставший также заодно и первым голом чемпионата, забил на 12-й минуте игры Юрий Газинский.

Подробнее: Труд

Сборная России всухую разгромила Саудовскую Аравию в первом матче ЧМ-2018

Команда Станислава Черчесова разгромила Саудовскую Аравию с результатом 5:0 в групповом матче.

До конца первого тайма еще один гол в ворота Саудовской Аравии забил Денис Черышев, который заменил травмированного Алана Дзагоева.

Подробнее: Общая газета.RU

Сборная России выиграла первый матч ЧМ-2018 со счетом 5:0

Россияне обошли соперников из Саудовской Аравии Сборная России по футболу выиграла первый матч чемпионата мира с командой Саудовской Аравии со счетом 5:0.

Победой сборной России завершился первый матч Чемпионата мира по футболу

Сборная России одержала сокрушительную победу над командой Саудовской Аравии! 5:0 – таков итоговый счёт первого матча Чемпионата мира по футболу 2018!

Российская сборная забила пятый гол в первой игре ЧМ-2018

Российская сборная во время первого матча с командой Саудовской Аравии, отправила в ворота противника пятый гол, став победителями первой игры в рамках первенства.

Несмотря на неутешительные прогнозы, команда России с честью открыла спортивные соревнования.

Подробнее: Пенза-взгляд

В Саратове отпраздновали победу сборной России над Саудовской Аравией

За тем, как сборная России разгромила соперников из Саудовской Аравии, следили и в Саратове. Фан-зону чиновники от областного Министерства спорта организовали на главной арене губернии «».

Подробнее: Саратов 24