«Шахтер» выиграл чемпионат Украины в 11-й раз

Донецкий «Шахтер» оформил досрочное чемпионство. В матче 31-го тура национального первенства «горняки» одержали минимальную победу над «Вересом» (1:0).Отрыв от киевского «» за тур до окончания чемпионата составляет пять очков.Напомним, что недавно «Шахтер» выиграл Кубок Украины.

Подробнее: Soccer.ru

«Шахтер» досрочно стал чемпионом Украины

«Шахтер» обыграл «Верес» в матче 31-го тура украинской премьер-лиги.

31-й тур «Шахтер» (Донецк) – «Верес» (Ровно) – 1:0 (1:0)

Подробнее: Sportbox.RU

«Шахтер» за тур до конца стал чемпионом Украины

В матче 31-го тура чемпионата Украины команда обыграла «Верес» (1:0). В составе донецкого клуба с пенальти на пятой минуте отличился Марлос.

Чемпионат Украины Премьер-лига 31-й тур Чемпионская группа «Шахтер» – «Верес» – 1:0 Гол: Марлос, 5, с пенальти «Заря» – «Динамо» – 0:1 Гол: Вербич, 67 «Мариуполь» – «» – 1:1 Голы: Тищенко, 52 – Коломоец, 30

Подробнее: Спорт-Экспресс

Донецкий «Шахтер» одержал минимальную победу над «Вересом» (1:0) и оформил чемпионство за тур до конца сезона. Любопытно, что команда Паулу Фонсеки едва не стала чемпионом технической победой.

«Шахтер» (Донецк) – «Верес» (Ровно) – 1:0 (1:0)

Подробнее: Матч ТВ

«Шахтер» в 11-й раз стал чемпионом Украины

В 31-м туре чемпионата ”Шахтер” обыграл ”Верес” со счетом 1:0 благодаря голу Марлоса на пятой минуте матча. Таким образом ”горняки” оторвались от киевского ”Динамо” на пять очков за один тур до конца чемпионата.

Подробнее: Sport24.ru

Донецкий «Шахтёр» стал чемпионом Украины по футболу 11-й раз в истории

Донецкий «Шахтёр» второй раз подряд и 11-й в истории клуба стал чемпионом Украины по футболу.

Выиграв национальный чемпионат, «Шахтёр» напрямую квалифицировался в групповой раунд футбольной Лиги чемпионов, где сыграет шестой раз подряд.

Подробнее: RT на русском

Донецкий «Шахтер» в 11-й раз выиграл чемпионат Украины

Футболисты донецкого «Шахтера» обыграли «Верес» (Ровно) в матче 31-го тура чемпионата Украины и в 11-й раз стали чемпионами страны. Встреча, прошедшая в воскресенье на поле «Шахтера», завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Марлос (на 5-й минуте).

Подробнее: РИА Новости

Донецкий «Шахтер» в 11-й раз стал чемпионом Украины по футболу

Донецкий «Шахтер» одержал победу над ровненским «Вересом» со счетом 1:0 в домашнем матче 31-го тура чемпионата Украины по футболу и в 11-й раз стал чемпионом страны. Гол на 5-й минуте забил нападающий «Шахтера» Марлос.

Подробнее: ТАСС

«Шахтер» обыграл «Верес» в матче девятого тура плей-офф чемпионов Украинской премьер-лиги.

Встреча, прошедшая в Харькове на стадионе «», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Подробнее: Газета.Ru