Феттель: Машина конкурентоспособна на всех трассах

Немец из команды «Феррари» победил в гонке седьмого этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при Канады. Феттель выиграл 50-ю гонку «Формулы-1» в карьере.

Подробнее: РИА Новости

Феттель признан гонщиком дня по итогам этапа в Канаде

Немецкий гонщик «Феррари» Себастьян Феттель, ставший победителем Гран-при Канады, признан героем дня по итогам гонки. Напомним, что накануне немец взял поул, а в воскресенье уверенно удержал лидерство, оформив 50-ю победу в карьере.

Подробнее: Sportbox.RU

Себастьян Феттель: В гонке всё прошло идеально!

Себастьян Феттель уверенно провел гонку в Канаде, одержал 50-ю победу в карьере – и вернув лидерство в личном зачёте…

В субботу я говорил, как важен канадский этап для , и одержать в итоге столь уверенную победу – это невероятно!

Подробнее: F1news.ru

Формула 1. Себастьян Феттель выиграл Гран-при Канады 2018

Себастьян Феттель выиграл Гран-при Канады 2018. Пилот Ferrari, накануне выигравший поул, сумел сохранить первую позицию не только на старте, но и на протяжении всей гонки.

Подробнее: За рулем Кубань

«Формула-1»: Феттель выиграл Гран-при Канады

Немецкий пилот Ferrari Себастьян Феттель выиграл 50-ю гонку «Формулы-1» в своей карьере.

Этот финиш стал 50-й победой в гонках «Формулы-1» для немецкого пилота.

Подробнее: НТВ

Себастьян Феттель завоевал Гран-при Канады «Формулы-1»

Представитель команды Ferrari немецкий гонщик Себастьян Феттель выиграл Гран-при Канады. Вторым в очередном этапе чемпионата мира по автогонкам класса «Формула-1» пришел финский гонщик , представляющий команду Mercedes.

Выиграв Гран При Канады, Себастьян Феттель одержал 50-ю победу в карьере и вернулся в лидеры личного зачета.

Дело в том, что 40 лет назад Жиль Вильнёв выиграл Гран При на этой трассе вместе с Ferrari.

Гран При Канады: Пресс-конференция в воскресенье

1. Себастьян Феттель (Ferrari) 2. Валттери Боттас (Mercedes) 3. (Red Bull Racing) Интервью в закрытом парке Вопрос: (Пол ди Реста) Себастьян, вы одержали 50-ю победу в Формуле 1, наши поздравления!

Пресс-конференция, вопросы с мест Вопрос: (Массимо Лопез Пена) Себастьян, в субботу вы вспоминали Жиля Вильнева, а сегодня одержали для Ferrari первую победу в Монреале с 2004 года, когда на этой же трассе триумф праздновал .

Пилот «Феррари» Феттель гордится победой на Гран-при Канады

Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель подвел итоги Гран-при «Формулы-1» в Канаде, сообщает «Матч ТВ».

Феттель занял первое место на гонке Гран-при Канады.

Подробнее: Газета.Ru